как акинфеев ударил торпедовца

Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев в перерыве матча с "Торпедо" в рамках 25-го тура чемпионата России ударил в челюсть полузащитника "черно-белых"И еще скажу, что я просто оттолкнул торпедовца, никакого удара там не было», — приводит слова Акинфеева Bobsoccer. Голкипер ЦСКА объяснил, почему ударил в челюсть Далибора Стевановича во время матча с « Торпедо». Как сообщает bobsoccer.ru, вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев после победы в матче 25-го тура премьер-лиги над « Торпедо» (2:0) заявил, что он не бил полузащитника автозаводцев Далибора Стевановича.Еще скажу, что я просто оттолкнул торпедовца, никакого удара там не было. Капитан и вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев после свистка на перерыв в гостевом матче 25-го тура чемпионата России против " Торпедо" на стадионе "Сатурн" в Раменском ударил в лицо полузащитника Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев кулаком проверил подбородок полузащитника соперников Далибора Стевановича Новости футбола Футбол 24. Однако победу армейцев была омрачена поведением голкипера Игоря Акинфеева, ударившего по лицу одного из торпедовцев. Как объяснил позднее Акинфеев, соперник оскорбил его маму. И еще скажу, что я просто оттолкнул торпедовца, никакого удара там не было», — приводит слова Акинфеева Bobsoccer. Читать далее на сайте Газета.ру. Акинфеев ударил в лицо полузащитника « Торпедо» во время матча. Перед перерывом серьезную ошибку допустил главный арбитр игры Алексей Еськов. В инциденте между капитаном и вратарем ЦСКА Игорем Акинфеевым и полузащитником "Торпедо" Далибором Стевановичем рефери не показал голкиперу красную карточку за удар Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев ударил словенского полузащитника "Торпедо" Далибора Стевановича.Еще скажу, что я просто оттолкнул торпедовца, никакого удара там не было", цитирует вратаря Bobsoccer. В субботнем матче «Торпедо» - ЦСКА голкипер Игорь Акинфеев после свистка на перерыв « ударил» полузащитника черно-белых Далибора Стевановича.И еще скажу, что я просто оттолкнул торпедовца, никакого удара там не было», - цитирует Акинфеева Bobsoccer. Акинфеев ударил игрока "Торпедо" Далибора Стевановича во время матча чемпионата России по футболу."Вы наверняка помните эпизод незадолго до окончания первого тайма, когда торпедовец толкнул меня, и я ударился о штангу. В результате камеры зафиксировали, как Акинфеев ударил Стевановича в челюсть. Арбитр Алексей Еськов показал обоим игрокам жёлтые карточки. В интервью телеканалу «Наш футбол» в перерыве матча нападающий « Торпедо» Александр Салугин прокомментировал этот момент Далибор Стеванович: Не понял, почему Акинфеев меня ударил.Удар Кагавы с острого угла. Мидлсбро Брайтон.

Удар Траоре в штангу. Боруссия Д - Фрайбург. Кюблер мощно пробил в ближний угол ворот. В субботнем матче 25 тура российской футбольной премьер-лиги первую победу после четырех безвыигрышных матчей одержал московский ЦСКА. Правда, игра не обошлась без ложки дегтя для армейцев. "Вы наверняка помните эпизод незадолго до окончания первого тайма, когда торпедовец толкнул меня и я ударился о штангу.Акинфеев ударил в лицо полузащитника «Торпедо» во время матча. Вратарь команды ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев ударил по лицу полузащитника « Торпедо» Далибора Стевановича после свистка на перерыв в матче 25-го тура чемпионата России. По словам игрока «Торпедо» он подошёл к Акинфееву, чтобы извиниться перед ним за непреднамеренный фол, однако Игорь в ответ ударил 30-летнего хавбека в челюсть.

Акинфеев ударил в лицо Стевановича. Теги Игорь Акинфеев ЦСКА премьер-лига Россия Далибор Стеванович Торпедо видео. Противник интернета и вратарь ЦСКА нехорошо себя повел в игре с « Торпедо». Акинфеев ударил Стевановича в лицо. ВИДЕО. "Стеванович хотел извиниться за то, что он подтолкнул Акинфеева и тот ударился об штангу. Но Игорь не принял извинений и ударил его по лицу. В результате камеры зафиксировали, как Акинфеев ударил Стевановича в челюсть. Арбитр Алексей Еськов показал обоим игрокам жёлтые карточки. Читайте также Игорь Акинфеев отправил в нокдаун защитника «Торпедо»: видео. Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев умеет не только ловить мячи, но и драться.Акинфеев вышел из себя и ударил Стевановича по челюсти. Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев в перерыве матча с "Торпедо" в рамках 25-го тура чемпионата России ударил в челюсть полузащитника "черно-белых"И еще скажу, что я просто оттолкнул торпедовца, никакого удара там не было», — приводит слова Акинфеева Bobsoccer. Стычка между голкипером армейцев и полузащитником автозаводцев произошла после свистка арбитра. Инцидент произошел после свистка на перерыв в гостевом матче 25-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Акинфеев отреагировал жёстко и ударил соперника по лицу. В результате оба игрока получили жёлтые карточки. Ранее в заголовке новости было ошибочно указано, что Игорь Акинфеев ударил по лицу полузащитника команды «Динамо». — Не понял, почему Акинфеев ударил меня в лицо. Рефери не видел, дал и мне желтую, не знаю, почему.По словам Стевановича, заплатить торпедовцам должны до конца апреля. Пока в команде есть, что обсудить, кроме стычки с Акинфеевым. Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев ударил в челюсть полузащитника " Торпедо" Далибора Стевановича. Вратарь команды ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев ударил по лицу полузащитника « Торпедо» Далибора Стевановича после свистка на перерыв в матче 25-го тураЕще скажу, что я просто оттолкнул торпедовца, никакого удара там не было», - рассказал вратарь ЦСКА. Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев ударил игрока «Торпедо» Далибора Стевановича во время матча чемпионата России по футболу. Трансляцию встречи вел телеканал «НТВ-Плюс». В субботу "Торпедо" в Раменском проиграло ЦСКА со счетом 0:2. Вратарь столичного ЦСКА Игорь Акинфеев после свистка на перерыв ударил Далибора Стевановича. Главный судья показал обоим по желтой карточке. кстати Акинфеев ударил парня после того как тот сказал(это читалось на повторе по губам торпедовца) "сук". Зидан ударил Матерраци после мерзких намеков о родственниках и был УДАЛЕН. Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев ударил игрока «Торпедо» Далибора Стевановича во время матча чемпионата России по футболу.И еще скажу, что я просто оттолкнул торпедовца, никакого удара там не было», — приводит слова Акинфеева Bobsoccer. Полузащитник «Торпедо» Далибор Стеванович прокомментировал эпизод с участием вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева в матче 25-го тура РФПЛ.«Если честно, так и не понял, почему Акинфеев ударил меня в лицо. "Стеванович хотел извиниться за то, что толкнул Акинфеева в штангу. Но Игорь не принял извинений и ударил его.Еще скажу, что я просто оттолкнул торпедовца, никакого удара там не было", цитирует вратаря Bobsoccer. А позже уже Игорь Акинфеев ударил своего обидчика.По завершению тайма торпедовец взял меня за локоть, а я тактично потребовал, чтобы он убрал руки, на что он в грубой форме оскорбил мою мать. На исходе первого тайма голкипер "красно-синих" Игорь Акинфеев ударил в лицо словенского полузащитника " Торпедо" Далибора Стевановича."Я просто оттолкнул торпедовца, никакого удара там не было", - заявил Игорь Акинфеев. Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев заявил, что ударил по лицу полузащитника « Торпедо» Далибора Стевановича из-за того, что тот оскорбил его маму.В ответ Акинфеев ударил торпедовца в челюсть. Еще скажу, что я просто оттолкнул торпедовца, никакого удара там не было", цитирует вратаря Bobsoccer.Акинфеев ударил футболиста Торпедо по лицу - Владимир 22:11 25.04.2015 33Live.Ru. тэги: акинфеев, торпедо, удар в челюсть.Сербский полузащитник автозаводцев говорит, что не знает истинных причин по которым его ударил Акинфеев. Вот что он сказал дословно Однако победу армейцев была омрачена поведением голкипера Игоря Акинфеева, ударившего по лицу одного из торпедовцев. Как объяснил позднее Акинфеев, соперник оскорбил его маму. Акинфеев ударил Стеванович на последней минуте первого тайма. Словенский футболист случайно толкнул вратаря в штангу, а после, чтобы извиниться, протянул руку, однако получил кулаком в лицо. Акинфеев сопроводил удар парой резких выражений. Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев после свистка на перерыв в матче 25-го тура чемпионата России против " Торпедо" ударил в лицо полузащитника "черно-белых" Далибора Стевановича.

В субботнем матче "Торпедо" - ЦСКА голкипер Игорь Акинфеев после свистка на перерыв " ударил" полузащитника черно-белых Далибора Стевановича.И еще скажу, что я просто оттолкнул торпедовца, никакого удара там не было", - цитирует Акинфеева Bobsoccer. На матче 25 тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) капитан и вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев ударил в лицо полузащитника "Торпедо" Далибора Стевановича. В перерыве матча 25-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Торпедо» произошла стычка между голкипером «армейцев» Игорем Акинфеевым и полузащитником «автозаводцев» Далибором Стевановичем, сообщает «Чемпионат.com». Прямо на футбольном поле кулаком в челюсть получил Стеванович из "Торпедо" от Аникеева из ЦСКА.А потому сделал ответный жест. Но никакого удара не было, утверждает Аникеев, рассказав, что он просто оттолкнул торпедовца. Вратарь команды ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев ударил по лицу полузащитника « Торпедо» Далибора Стевановича после свистка на перерыв в матче 25-го тураЕще скажу, что я просто оттолкнул торпедовца, никакого удара там не было», - рассказал вратарь ЦСКА. После свистка на перерыв Акинфеев ударил Стевановича в челюсть. Арбитр Алексей Еськов показал обоим игрокам жёлтые карточки. Еще скажу, что я просто оттолкнул торпедовца, никакого удара там не было. Полузащитник «Торпедо» Далибор Стеванович прокомментировал стычку с голкипером ЦСКА Игорем Акинфеевым. Что произошло в конце первого тайма? Чуть-чуть эмоций. Он мне что-то сказал, потом я ему, а затем Акинфеев ударил меня в лицо. Не понял, почему. И я не потерплю никаких оскорблений в адрес родных людей. Еще скажу, что я просто оттолкнул торпедовца, никакого удара там не было.Он мне что-то сказал, потом я ему, а затем Акинфеев ударил меня в лицо. Не понял, почему.